матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Фильм «Lobanovskiy forever» показали в Каннах. Видео

На широкий экран фильм выйдет осенью 2016

В Каннах прошел закрытых показ киноленты «Lobanovskiy forever», в сьемках которого приняли участие Мишель Платини, Карло Анчелотти, Олег Блохин, Андрей Шевченко и другие.

Официальный Facebook «Динамо» сообщает том, что пока что прошел только закрытый показ и еще не известно какое будущее ждет картину на кинофестивале.

Стоит отметить, что на широкий экран фильм должен выйти осенью текущего года.

А пока что можете насладиться трейлером к киноленте:

Комментарии 13

Страницы: 1  2  
Migueltut
20 марта 2017г. 17:32
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU
0 0
Migueltut
18 марта 2017г. 06:58
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU
0 0
CaseyNox
11 марта 2017г. 23:55
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU
0 0
Franktut
11 марта 2017г. 09:57
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU
0 0
DanielCeack
8 марта 2017г. 13:22
Я уже посмотрел этот мультфильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU
0 0
JameskiB
6 марта 2017г. 16:19
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU
0 0
PhillipLal
5 марта 2017г. 15:55
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU
0 0
GeorgeliAds
3 марта 2017г. 13:54
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU
0 0
AndrewBycle
28 февраля 2017г. 04:46
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU
0 0
Josephtoozy
25 февраля 2017г. 01:48
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
3.15
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
09:30
Телемагазин
Новости партнеров
Новости партнеров