Сегодня 3 3

«Фиорентина» реабилитировалась и вышла в финал Кубка Италии

Тосканцы отыгрались за проигрыш в первом матче.

Команда уже в финале Кубка Италии / 11na11.com

В ответном матче 1/2 Кубка Италии «Фиорентина» уверенно обыграла «Удинезе», тем самым разрушив интригу первого матча, который завершился со счетом 1:2. На 14-й минуте капитан «Фиорентины» Паскуаль отправил первый мяч в ворота соперника, его дело во втором тайме продолжил Куадрадо, который и поставил точку в счете матча.

«Фиоернтина» выходит первой в финал Кубка Италии.

«Фиорентина» — «Удинезе» — 2:0 (1:0) первый матч 1:2

Голы: Паскуаль, 14, Куадрадо, 61

«Фиорентина»: Нето, Диаките, Г. Родригес, Савич (Комппер, 61), Паскуаль, Аквилани, Писарро, М. Фернандес, Хоакин (Варгас, 89), Куадрадо, Матри (Матос, 57)

«Удинезе»: Скуффе, Данило, Домицци, Эрто, Габриэль Силва (Йебда, 90+1), Видмер, Пинци (Муриэль, 57), Р. Перейра, Аллан, Б. Фернандеш, Ди Натале (Н. Лопес, 81)

Предупреждения: Аквилани, Куадрадо — Домицци, Муриэль

Удаление: Домицци, 90+6 (вторая желтая)