Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

ФК «Тернополь» ответил на обвинения в договорных матчах

Президент клуба Иван Марущак прокомментировал обвинение со стороны Владимира Лютого
ФК «Тернополь» ответил на обвинения в договорных матчах 

Бывший полузащитник «Днепра», а ныне главный тренер грузинского «Зугдиди» Владимир Лютый на своей странице в Facebook обвинил руководство ФК «Тернополь» в договорных матчах, разместив пост со следующим содержанием

«Марущак уничтожает футбол в Тернополе при поддержке властей. Каждый тур сливается на тотализаторе. И всем по х*й, Надалу и руководству области, которое привело этого урода.

Команда 1 очко. Вопрос к болельщикам чудесного города Тернополь. Вам не стыдно? Как вы это терпите все? Это же ваша команда!!! Ваш город».

После восьми туров Первой лиги ФК «Тернополь» находится на последнем месте, имея в активе лишь одно очко. Разница забитых и пропущенных мячей составляет -14.

XSPORT.ua обратился за комментарием по этому поводу к президенту «Тернополя» Ивану Марущаку, на что он ответил следующее:

Ничего не хочу даже отвечать на эту дурость.

Почему тогда команда после восьми туров находится на дне турнирной таблицы с одним очком и разницей забитых и пропущенных мячей в - 14?

На данном этапе это уровень нашего мастерства. У нас новое, молодая команда. Я думаю ,в следующем туре команда будет совсем иначе выглядеть. Даже в последней игре было видно то, к чему идем. Молодая команда, недостаток мастерства.

Также Марущак сообщал о том, что в ближайшее время клуб намерен выступить с официальным заявлением, касательно обвинений Лютого.

Беседовал Тарас ПАНЧЕНКО 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца