Вчера 2
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Фламенго» занял выжидательную позицию в переговорах с «Динамо» по бразильцу

Киевляне готовы продать Дуду, но сумма отступных не устраивает бразильцев.
18 декабря 2014г. 20:17
За Дуду идут торги / vk.com

Руководство «Фламенго» не оставляет попыток усилить атакующий потенциал команды, однако столкнулось с трудностями, связанными с высокой стоимостью нападающего «Спартака» Лукаса Барриоса и форварда киевского «Динамо» Дуду.

Что касается парагвайского футболиста, запрашиваемая «Спартаком» сумма компенсации в размере € 2 млн кажется бразильцам чрезмерно завышенной, равно как высокой считается и заработная плата Барриоса, которая составляет $ 180 тыс. в месяц. В результате «Фламенго» сделал москвичам встречное предложение об аренде форварда.

Как пишет Gazeta Esportiva, проблемы наблюдаются и в отношении трансфера бразильского нападающего киевского «Динамо» Дуду, который так и не нашёл себя в украинском футболе. «Фламенго» рассчитывало выкупить 50 % прав на футболиста, однако киевлян интересуют переговоры исключительно о полном выкупе контракта Дуду.

Таким образом, администрация «Фламенго» приняла решение занять выжидательную позицию в надежде на то, что других заинтересованных в названных игроках клубов не найдется, а «Спартак» и «Динамо» пойдут на определенные уступки. Однако у бразильского клуба не так много времени на осуществление этих трансферов, поскольку на 5 января запланирован старт предсезонного тренировочного сбора.

Ранее сообщалось, что «Фламенго» предложил киевскому «Динамо» 3 миллиона евро за полузащитника Дуду, выступавшего на правах аренды за «Гремио», однако украинский клуб попросил вдвое больше.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца