Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Фоменко: «И Ярмоленко, и Степаненко должны поехать на Евро»

Наставник сборной Украины не думает, что конфликт футболистов перейдет в национальную команду
04 мая 2016г. 17:26
Михаил Фоменко / sport-xl.org

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко, который впервые в истории украинского футбола смог пройти раунд плей-офф к чемпионату Европы, считает, что конфликт между Ярмоленко и Степаненко утихнет до Евро-2016:

«Мне сейчас все задают один и тот же вопрос: "Что вы собираетесь делать?". А мне хочется ответить на него своим вопросом: "А что вы предложите? Какой видите выход?"

Безусловно, партнеры по сборной, я уж не говорю о товарищах, так вести себя не должны. Но раз это произошло, будем искать какие-то пути и методы к примирению. Да они и сами все понимают и не думаю, что перенесут свой конфликт и в сборную. До 22 мая, когда соберемся вместе, еще три недели. Надеюсь, это тот случай, когда время лечит.

Я даже не задумываюсь над тем, чтобы оставить их вне турнира. Если все будут живы-здоровы, и Андрея, и Тараса я вижу в списке 23 человек для участия в Евро-2016».

Стоит отметить, что конфликт, о котором идет речь, идет с матча чемпионата Украины «Шахтер» - «Динамо»(3:0). После второго гола от Эдуардо, произошла потасовка, главными действующими лицами которой были полузащитник киевлян Андрей Ярмоленко и игрок «горняков» Тарас Степаненко.

Напомним, что после матча с «Шахтером» Ярмоленко отказался комментировать свои действия.

Источник: sport.segodnya.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 мая 2016г. 17:51
Михаил Иванович!
Делать ничего Вам не нужно. Это они должны сами вырулить. Вы их возьмите с собой на прес-конференцию, которую  будете проводить перед поездкой на ЕВРО - 2016. И пусть они пожмут друг другу руки и оставят всё в прошлом. Ну, а к журналистам обращаюсь с просьбой: Будьте благоразумными и не раскручивайте эту тему.  

Букмекер месяца