Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Фоменко: «Хорошо, что перед Евро у нас будет около трех недель подготовки»

Последние контрольные поединки дали дополнительную информацию тренерскому штабу
Михаил Фоменко / newsukraine.com.ua

Главный тренер сборной Украины Михаила Фоменко по время пресс-клуба, организованного Федерацией футбола, рассказал о будущей подготовке команды к финальной части Евро-2016, а также прокомментировал последние товарищеские матчи.

«Хорошо, что у нас будет не несколько суток, а около трех недель для подготовки, в течении которых мы проведем и тренировочный сбор. Ребята должны прийти в себя после чемпионата, пережить его, выбросив все отрицательные эмоции и оставив только положительные, и уже непосредственно готовится к чемпионату Европы, выдав максимум, а может и больше в финальной части турнира.

Если говорить о контрольных поединках, то для подготовки к ним нам отпущено пару суток. Получается, что после того, как команда собралась, у нас есть сутки, чтобы получить информацию, собрав все воедино. Говоря о последних контрольных поединках, то после них было высказано много пожеланий в наш адрес. Но ничего сверхъестественного не произошло. Ни в лучшую, ни худшую стороны. Была возможность получить дополнительную информацию, мы ею воспользовались».

Источник: matchday.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца