Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Фонсека: «Если кто-то не настроится на матч с «Черноморцем», то не сыграет с «Ромой»

Тренер «Шахтера» утверждает, что главная цель его команды – победа в чемпионате Украины
Фото - сайт «Шахтера»

Главный тренер «Шахтера» Пауло Фонсека заявил, что если кто-то из его команды не настроится должным образом на матч 20-го тура украинской Премьер-лиги против «Черноморца», то вряд ли он выйдет на поле в игре 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ромой». Слова специалиста приводит телеканал «Футбол 1»:

«Несмотря ни на что, продолжаю говорить, что наша цель — чемпионат. В Лиге чемпионов с каждым раундом становится сложнее, но мы стремимся пройти как можно дальше.

Чтобы играть в «Шахтере», надо быть мотивированным и двигаться к нашей главной цели — победе в чемпионате. Если кто-то не будет настроен должным образом на поединок с «Черноморцем», то не примет участия в матче с «Ромой».

Ни один из соперников на сборах не имел качеств «Ромы». Если вспомним контрольные матчи, кроме одного, то мы были командой, которая независимо от результата играла близко к чужой штрафной, а наши соперники в основном действовали от обороны. С «Ромой» такого ожидать не стоит, игра будет более разделена, ведь римляне очень сильны».

Напомним, что «Шахтер» уже завершил свои зимние сборы и вернулся в Киев.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца