Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Фонсека: «Меня не пугает начало сезона матчем с «Динамо»

Наставник «Шахтера» заявил, что он полностью сфокусирован на тренировочном процессе
Паулу Фонсека / официальный сайт «Шахтера»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека накануне матча за Суперкубок Украины против «Динамо» рассказал о том, как команда готовится к отчетной встрече. Слова наставника приводит официальный сайт «горняков»:

Как вы относитесь к тому, что дебютный поединок приходится на самого принципиального соперника «Шахтера»?

– Меня совершенно не пугает, что мы начнем сезон матчем с «Динамо». Я спокойно к этому отношусь. Результат этой встречи никак не повлияет на весь следующий сезон. Это просто обычная игра против сильной команды. Думаю, «Шахтер» со временем станет еще сильнее. Будем биться за чемпионство.

Сколько времени пришлось потратить на изучение «Динамо»?

– Фактически этот процесс изучения «Динамо» мы начали недавно. Просматривали некоторые поединки киевлян, но не я лично – этим занимаются мои помощники. Я полностью сфокусирован на тренировочном процессе. Игру киевлян более скрупулезно изучаем в последние дни подготовки к матчу.

Три года назад вы выигрывали с «Порту» Суперкубок Португалии. Есть ли для вас что-то общее между тем матчем и будущим?

– Это абсолютно разные команды. Единственное, что я помню, – удовольствие от того, что выиграл престижный трофей. Надеюсь, что и в «Шахтере» я также начну с победы.

Матч за Суперкубок состоится в Одессе. Известно ли вам, что этот город – украинская столица юмора? Найдете ли возможность его изучить?

– Все зависит от того, будет ли у нас время. Конечно, постараемся посмотреть и узнать что-то новое. Меня радует, что это город хорошего настроения. Хотя мне, кстати, сказали, что «Шахтеру» не слишком везет в Одессе. Не знаю, правда это или нет. Если действительно так, мы постараемся изменить эту тенденцию.

Напомним, что матч за Суперкубок Украины «Динамо» - «Шахтер» состоится в Одессе 16 июля и начнется в 21:00. Наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 апреля 2018г. 21:42
Приговор вопроса о применении данного документа присутствие проектировании и строительстве конкретных домов относится к компетенции заказчика, проектной либо строительной  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] организации.
27 марта 2018г. 01:44
Компания сэкономит ваше время. Мы оговариваем с вами срок, и исправление квартиры почти источник в СПб, производится по утвержденному плану.И нет смысла гласить о часть, какие  мы «специальные специалисты». Это слова, не более.
1 февраля 2018г. 02:52
мысленно окрасить всю комнату, обладает далеко не каждый. Не­ редки ситуации, если понравившийся цвет, такой  ходкий и достоинство­ ный, надоедает уже после месяц и возникает проблема: заново окрасить стены значительно труднее, чем поменять, скажем, платье.

Букмекер месяца