Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Фонсека: «Мы отлично провели два матча с «Вересом», который очень силен»

Тренер «Шахтера» заявил, что доволен игрой своей команды в обороне
Фото - сайт «Шахтера»
Главный тренер «Шахтера» Пауло Фонсека после матча 18-го тура чемпионата Украины против «Вереса» (2:0) отметил оборонительные действия своей команды. Слова наставника приводит телеканал «Футбол 2»:

«Игра была сложная. Мы встретились с организованной командой, которая больше открылась после забитого мяча, но нам все равно было непросто. Чемпионат является нашей главной целью, поэтому я принял решение поставить именно такой состав. Мы отлично провели два поединка с «Вересом». Мы всегда создавали моменты и забили шесть голов, но я доволен, что с лучшей стороны себя показывали и в обороне. «Верес» действительно очень силен, и нам было непросто.

Надеюсь, Бутко и Тайсон как можно быстрее восстановятся, и мы увидим их в игре с Манчестером. В течение нескольких дней оценим ситуацию. Понятно, что у нас не так много времени, но мы постараемся как можно лучше подготовиться».


Напомним, что уже 6 декабря «Шахтеру» предстоит сыграть с «Манчестер Сити» в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Если команды Фонсеки не проиграет, то гарантирует себе путевку в плей-офф самого престижного европейского клубного турнира.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца