Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Фонсека: «Ротации в матче с «Карпатами», скорее всего, не будет»

Португалец рассказал о проблемах со здоровьем у Исмаили
Фото - сайт «Шахтера»

Главный тренер «Шахтера» Пауло Фонсека в преддверии матча 11-го тура чемпионата Украины с «Карпатами» заявил, что для его комнады важно побеждать в каждом матче. Об этом сообщает официальный сайт «горняков»:

«Ротация? Скорее всего, в значительном количестве ее не будет. После матча с Карпатами в чемпионате появится недолгий перерыв, поэтому большого количества изменений в нашем составе вы не увидите.

Исмаили? У него определенные проблемы со спиной после «Ман Сити». Однако я надеюсь, что уже завтра он вернется и сможет тренироваться с нами.

Проблемы с мотивацией? Нет, ни в коем случае. Ребята сами понимают, что чемпионат – наша главная цель. Он очень важен для нас. А игра с Манчестер Сити уже прошла, о ней следует забыть. Фокусируемся только на следующем поединке. Считаю, мотивация должна быть абсолютно всегда и у всех, независимо от турнира и соперника.

Мы провели два отличных поединка Лиги чемпионов, несмотря на то, что уступили в Англии. Хороший футбол, однако поражение – это ноль очков. Для нас самое важное – побеждать. Настраиваемся на «Карпаты» и постараемся как можно лучше выступить на домашнем стадионе в Харькове».

Напомним, что Исмаили пока занимается по индивидуальной программе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца