Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Фонсека: «Сделаем все возможное, чтобы не дать Джеко свободных зон»

Тренер «Шахтера» назвал сильные стороны «Ромы»
Фото - сайт «Шахтера»

Главный тренер «Шахтера» Пауло Фонсека в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы» рассказал о подготовке команды к этому поединку. Слова специалиста приводит телеканал «Футбол 1»:

«Рома» – это очень сильная команда во всех аспектах, которая состоит из качественных игроков, имеет квалифицированного тренера и всегда находится на лидирующих позициях в чемпионате. Они всегда создают что-то экстраординарное в игре, но мы постараемся к этому подготовиться.

«Рома» выиграла свою группу в Лиге чемпионов, где им противостоял «Челси», они забили им несколько мячей, поэтому что бы не говорили цифры о проблемах соперниках с реализацией, нам придется очень грамотно сыграть в обороне. Джеко – это очень сильный игрок. Нам нужно сделать все возможное, чтобы не дать ему свободных зон. Надо внимательно следить не только за Джеко, но и за другими атакующими игрока «Ромы».

Напомним, что следить за онлайн трансляцией матча «Шахтер» - «Рома» вы сможете на нашем портале. Начало матча – 21 февраля, в 21:45.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца