Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Фонсека: «У нас все было практически идеально»

Наставник «Шахтера» - о разгромной победе над «Гентом»
20 октября 2016г. 22:09
Паулу Фонсека / shakhtar.com

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал уверенную победу своей команды над «Гентом» в третьем туре группового этапа Лиги Европы (5:0). Слова португальца прозвучали в эфире канала «Футбол 1»:

«Сегодня была большая победа для нас. Мы хорошо изучили соперника, видели их последнюю игру, когда они обыграли первую команду Бельгии. Поздравляю всех игроков, мы отлично поработали.

Команда показала себя очень хорошо. Было сложно играть против тактики, которую исповедует «Гент». Команда очень организована в обороне. Было важно забить быстро, ибо в начале, когда ты забиваешь, это всегда помогает и дает уверенность. Соперник начинает рисковать и открывать зоны. И нам удалось реализовать свои моменты.

Феноменальный матч Бернарда? Я не слишком люблю индивидуализировать. Команда показала себя хорошо. Тайсон классно отлично, Дентиньо удадчно вышел на замену, Бенрнард и Марлос отлично провели игру как в нападении, так и в обороне. Они показали прекрасное позиционирование.

Почему не сделал позиционных изменений после замены Коваленко? Мы посчитали, что игра изменений не требует. Центральные защитники провели отличный матч. Степаненко помогал в обороне. Сегодня все было практически идеально.

Мы сделали шаг к выходу из группы. Но ничего не обеспечено. Мы будем продолжать работать дальше и сейчас будем работать дальше.»

Текстовая трансляция матча «Шахтер» - «Гент».

Все матчи третьего тура Лиги Европы.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца