Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Фонсека выполнил обещание и пришел на пресс-конференцию в костюме Зорро

Главный тренер «Шахтера» назвал матч против «Манчестер Сити» идеальным
Паулу Фонсека / Screenshot

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека выполнил обещание и после выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов после победы над «Манчестер Сити» пришел на пресс-конференцию в костюме Зорро. По поводу игры с «горожанами» тренер «горняков» сообщил, что она была идеальной.

«Сегодня была практически идеальная игра. Выиграть у «Сити» непросто, мы сыграли дисциплинированно в обороне и всегда качественно выходили в атаку. Это самая веселая пресс-конференция в моей жизни, все смеются, все улыбаются.

Что сделаю, если выйдем в финал Лиги чемпионов? Нам сейчас нужно думать об игре с «Зарей».

С кем не хотим сыграть в плей-офф? Честно говоря, еще не думал. Нам нужно смаковать этот прекрасный момент, отличную победу. Мы должны гордиться победой украинской команды.

Какой Зорро больше нравиться, Алена Делона или Антонио Бандероса? Сложно ответить. Сейчас больше всего мне нравится Зорро Паулу Фонсеки.

Сегодня было важно лишить некоторых зон «Сити», где они могли быть опасными. Большими опасностями они сегодня не отличались, и это самое главное. В последнее время «Сити» не так часто играл в три защитника. Мы старались максимально изучить соперника и подготовиться к разным его тактическим схемам. Мы постарались максимально их изучить, и у нас получилось. Я оделся в коридоре, ребята меня не видели, хотя очень хотели. Я думаю, что эта шутка будет существовать еще очень долго.

Хотели ли менять Тайсона в первом тайме? В одном из эпизодов он резко стартовал и пожаловался на боль. Мы начали готовить замену, но со временем он разбегался, и мы ее отменили. По разговору с Гвардиолой я ничего не скажу, это был приватный разговор. По замене Марлоса – он просто устал, и мы решили его заменить.

Хотел бы сегодняшнюю победу посвятить президенту, который верит в нас и всегда находится рядом. И, конечно же, болельщикам, которые сегодня заполнили стадион, и всем украинским фанатам, которые болели за нас».

Видео пресс-конференции Фонсеки в костюме Зорро

Отметим, что главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола увидел положительные моменты в поражении его команды от «Шахтера»

Все подробности матча «Шахтер» - «Манчестер Сити» - в нашей текстовой трансляции

Напомним, после последних матчей группового этапа Лиги чемпионов определились все участники 1/8 финала турнира.

XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца