Форвард «Астаны» потряс «Вильярреал» и забил первый мяч дня в Лиге Европы

Джуниор Кабананга пытается помочь команде выиграть третий матч в группе
23 ноября 2017г. 19:19
Джуниор Кабананга / фото - пресс-служба ФК «Астана»

Нападающий «Астаны» Джуниор Кабананга отметился потрясающим голом в воротах «Вильярреала» и забил первый мяч дня в Лиге Европы.

На 22 минуте встречи форвард сборной ДР Конго забил свой четвертый мяч в текущем сезоне еврокубков красивым ударом из-за пределов штрафной площадки. Нападающий принял мяч после передачи Патрика Твумаси и пробил с места:

Матч в Казахстане начался на два часа раньше от остальных поединков Лиги Европы, благодаря этому гол Кабананги стал первым в игровом дне турнира. Счет после первого тайма – 1:1.

Помимо «Астаны» и «Вильярреала» в группе А также играют «Маккаби Тель-Авив» и «Славия», за которую выступают Эдуард Соболь и Руслан Ротань.

Также 23 ноября свои матчи украинские клубы. Матч «Заря» – «Эстерсунд» начнется в 20:00, а «Скендербеу» – «Динамо» – в 22:05.