Вчера 9
Завтра 16

Форвард «Динамо» обошел Тевеса и получил приз лучшему форварду чемпионата Аргентины

Марко Рубен зажигает в составе «Росарио Сентраль»
24 декабря 2015г. 10:05
Марко Рубен / fcdynamo.kiev.ua

Арендованный у киевского «Динамо» нападающий Марко Рубен завоевал награду «Олимпия», как лучший футболист Аргентины-2015.

Как сообщает официальный сайт киевского клуба, в категории игроков, выступавших в местном чемпионате он опередил знаменитого Карлоса Тевеса из «Бока Хуниорс» и Карлоса Санчеса, играющего за «Ривер Плейт».

Рубен забил в чемпионате Аргентины 21 гол, что в значительной мере поспособствовало завоеванию его командой «Росарио Сентраль» третьего места. Клуб также стал финалистом Кубка Аргентины и завоевал право в следующем году принять участие в Кубке Либертадорес.

Отметим, что Лионель Месси, защищающий цвета каталонской «Барселоны» был признан лучшим, среди футболистов, играющих за границей.