Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Форвард «Олимпика»: «Особого настроя на «Динамо» нет»

Дегтярев считает, что киевский клуб преследует невезение
Максим Дегтярев / Динамомания

Нападающий донецкого «Олимпика» Максим Дегтярев заявил, что его партнеры не буду настраиваться на матч против «Динамо» по-особенному.

«Ничего плохого о «Динамо» не скажу. У киевлян хорошая команда, составленная из квалифицированных футболистов высокого уровня. Да, последнее время динамовцам не всегда удается добиваться результатов, но команду просто преследует определенное невезение в отдельных моментах. Команда у «Динамо» молодая, она по-прежнему строится, и все гладко пока быть не может. Думаю, что с каждой игрой динамовцы будут набирать и показывать все лучший футбол.

Никаких особых настроений на матч с «Динамо» не будет. На любой матч, вне зависимости от соперника, с настраиваюсь одинаково, максимально, серьезно. Так что какого-то особого настроя на «Динамо» у меня не будет — это такой же матч, как и все остальные. Играть будем на победу. Хотим выиграть. Такая задача перед нами ставиться на каждый матч».

Напомним, ассистент тренера «Олимпика» Руслан Ротань заявил, что никому не пожелал бы дебютировать против «Динамо», а защитник «Шахтера» Николай Матвиенко считает, что «Заря» может побороться с «бело-синими» за зону Лиги чемпионов.

Источник: fcdynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца