Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Форвард «Зари»: «У нас неплохая форма, мы стабильно набираем очки»

Паулиньо хочет взять три очка с «Днепром»
Паулиньо надеется на три очка в матче с «Днепром» / фото - сайт «Зари»

Нападающий «Зари» Паулиньо рассказал о настроении команды перед матчем шестого тура чемпионата Украины против «Днепра». Слова бразильца приводит официальный сайт луганчан:

Перед матчем с «Днепром» настроение очень хорошее. Чувствуется, что мы набрали неплохую форму. В чемпионате набираем стабильно очки. На этой неделе снова хорошо поработаем и настроены побеждать.

«Днепр», пусть и не на сто процентов в плане набранных баллов начал чемпионат, но уступил пока лишь только лидерам – «Шахтеру» и «Динамо»…

Да, мы понимаем, что игра будет тяжелой. Тем более, «Днепр» будет играть дома. Все равно мы должны приложить максимум усилий и добыть три очка.

Всех предстоящих соперников в чемпионате перед игрой вы разбираете «по косточкам»…

Безусловно, мы прошедшую игру разбираем очень досконально, а потом переходим к анализу нашего предстоящего соперника. Изучаем сильные и слабые стороны. В один день, к примеру, разбираем оборону, в другой – атакующие действия команды, стандарты или что-то еще. Закрепляем нужные действия на тренировках. Готовимся, одним словом, очень тщательно.

Как настроение в целом у коллектива?

Как и раньше, все хорошо. В команде атмосфера абсолютно нормальная. Все относятся друг к другу дружелюбно, ощущается поддержка и это придает еще больше сил.

Мы тебя в последнее время часто видим на позиции центрфорварда. Как ты чувствуешь себя там?

Хорошо себя чувствую себя на этой позиции. Ровно так же, как и на позиции крайнего атакующего или под нападающим. Знаю, что от меня требует тренерский штаб и стараюсь это выполнять.

Напомним, ранее свой комментарий перед матчем дал Юрий Вернидуб.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца