Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Фред: «Я подписал новый контракт с «Шахтером»

Хавбек «горняков» доволен, что им интересуется Хосеп Гвардиола
Фото - сайт «Шахтера» 

Полузащитник «Шахтера» Фред в интервью изданию O Globo заявил, что несмотря на интерес со стороны грандов английского футбола к своей персоне, он решил подписать новый контракт с донецким клубом:

«Мой друг сообщил мне о том, что есть интерес «Манчестер Сити» и Гвардиолы. Я рад, что мой футбол оценили в Европе. Мы с «Шахтером» вышли из очень серьезной группы, в которой был и «Манчестер Сити». Теперь надо работать дальше.

Контакта с Гвардиолой не было, все по-прежнему. Мой агент ничего мне не говорил. Я спокоен и подписал новый контракт с «Шахтером», это еще пять лет. Я здесь счастлив и хочу продолжать выступления в Лиге чемпионов. Если есть какой-то интерес, поговорю с агентом, но я настроен спокойно».

Напомним, ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» уже готовит трансфер бразильца, и до лета нынешнего года руководство «горожан» немерено выкупить его у «горняков».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 апреля 2018г. 05:49
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить механические часы
Скидка до 50%

=Trade=
12 апреля 2018г. 06:39
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
час наручные мужские купить
Скидка до 50%

=Trade=
7 апреля 2018г. 20:15
Эффективное продвижение в интернете.
база allsubmitter 4.7 скачать
[ссылка удалена] - своя база для хрумер

Букмекер месяца