Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Футболисты «Зенита» готовят фастфуд в забегаловке. Видео

Лодыгин и Ломбертс продемонстрировали, как умеют куховарить.
02 декабря 2014г. 17:05

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин и защитник Николас Ломбертс представили клуб в кулинарной акции «Звёздный повар». Пройдя краткий мастер-класс с профессионалом, они встали за прилавок и попробовали себя в совершенно новой роли: Лодыгин готовил хот-доги, а Ломбертс – гамбургеры. Причём клиентами зенитовцев стали обычные посетители автозаправки!

«Я люблю готовить, – признался Лодыгин. — Но, как правило, делаю это, когда я один, без семьи. Если не хочется идти в ресторан, то варю макароны или что-то в таком роде. Моё любимое греческое блюдо – геместа. Иногда могу позволить себе и хот-доги с гамбургерами».

«Всегда приятно чему-то научиться, возможно, в будущем мне придётся зарабатывать на жизнь и готовкой, – пошутил, в свою очередь, Ломбертс. Хотя, честно говоря, я провожу мало времени на кухне. В основном готовит моя жена. Как переносим поражение от «Мордовии»? Ну, как раз поэтому мы и решили заняться новым ремеслом, освежить голову. Приготовление гамбургера – отличный способ подготовиться к игре с «Рубином». Я в порядке, травма не беспокоит».

Ломбертс не сразу понял, как правильно держать конверт для гамбургера, а Лодыгин признался, что для него самым сложным стало то, что при приготовлении хот-дога требуется уложиться в 40 секунд.

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 декабря 2014г. 17:56
Туди їм і дорога..міліонери кляті.. сидять на газовій трубі, а не було б її, то взагалі не було б в Зеніті таких гравців.
2 декабря 2014г. 17:10
А футболисты некоторых украинских клубов постоянно в них объедаются 8)
2 декабря 2014г. 17:20
ну так, а что???зарплаты ж задерживают, вот парням и приходится выживать как-то)))
2 декабря 2014г. 17:24
Габзову кашу хай їдять!

Букмекер месяца