Футбольная зима-2016. Все матчи украинских клубов – расписание

XSPORT.ua следит за играми команд Премьер-лиги на тренировочных сборах

shakhtar.com

«Шахтер» (Донецк)

17 января, воскресенье

«Шахтер» - «Флуминенсе» (Бразилия) 1:1

21 января, четверг

«Шахтер» - «Коринтианс» (Бразилия) 2:3

24 января, воскресенье

«Шахтер» - «Хеккен» (Швеция) 3:1

26 января, вторник

«Шахтер» - «Бока-Ратон» (США) 5:1

27 января, среда

«Шахтер» - «Форт-Лодердейл Страйкерс» (США) 1:0

27 января, среда

«Шахтер» - «Маями Сити» (США) 5:0

2 февраля, вторник

«Шахтер» - «Пяст» (Польша)

5 февраля, пятница

«Шахтер» - «Динамо» (Загреб, Хорватия)

9 февраля, вторник

«Шахтер» - «Локомотив» (Тбилиси, Грузия)

11 февраля, четверг

«Шахтер» - «Рандерс» (Дания)


«Динамо» (Киев)

16 января, суббота

«Динамо» - «Динамо» (Дрезден, Германия) 2:2

17 января, воскресенье

«Динамо» - «Шкендербеу» (Албания) 4:1

20 января, среда

«Динамо» - «Реал Баломпедика Линенсе» (Испания) 0:1

21 января, четверг

«Динамо» - «Люцерн» (Швейцария) 2:1

24 января, воскресенье

«Динамо» - «Цзянсу Сайнти» (Китай) 3:2

25 января, понедельник

«Динамо» - «Мюнхен-1860» (Германия) 1:1

27 января, среда

«Динамо» - «Лех» (Польша) 2:0


«Заря» (Луганск)

28 января, четверг

«Заря» - «Лудогорец» (Болгария)

30 января, суббота

«Заря» - «Ботошани» (Румыния)

2 февраля, вторник

«Заря» - «Вождовац» (Сербия)

6 февраля, суббота

«Заря» - «Астана» (Казахстан)

8 февраля, понедельник

«Заря» - «Динамо» (Батуми, Грузия)


«Днепр» (Днепропетровск)

20 января, среда

«Днепр» - «Цвиккау» (Германия) 0:5

«Днепр» - «Родингхаузен» (Германия) 1:3

22 января, пятница

«Днепр» - «Франкфурт» (Германия) 0:2

«Днепр» - «Цюрих» (Швейцария) 0:0

24 января, воскресенье

«Днепр» - «Хайденхайм» (Германия) 0:1

«Днепр» - «Габала» (Азербайджан)


«Ворскла» (Полтава)

21 января, четверг

«Ворскла» - «Полтава» 2:1


ФК «Александрия» (Александрия)

13 января, среда

«Александрия» - «Горняк» (Кривой Рог) 5:2

21 января, четверг

«Александрия» - ЦСКА (Болгария) 2:4

23 января, суббота

«Александрия» - «Монтана» (Болгария) 0:0

26 января, вторник

«Александрия» - «Левски» (Болгария) 2:3

28 января, четверг

«Александрия» - «Войводина» (Сербия)

29 января, пятница

«Александрия» - «Подбескидже» (Польша)


«Олимпик» (Донецк)

22 января, пятница

«Олимпик» - «Обухов» 6:1

24 января, воскресенье

«Олимпик» - «Обухов» 5:1

26 января, вторник

«Олимпик» - Сборная свободных агентов 5:0


«Карпаты» (Львов)

28 января, четверг

«Карпаты» - «Петролул» (Румыния)

2 февраля, вторник

«Карпаты» - «Словацко» (Чехия)

6 февраля, суббота

«Карпаты» - «Рудар» (Черногория)


«Металлист» (Харьков)

29 января, пятница

«Металлист» - «Адмира Ваккер» (Австрия)

1 февраля, понедельник

«Металлист» - «Заглембье» (Польша)

4 февраля, четверг

«Металлист» - «Дукла» (Чехия)

6 февраля, суббота

«Металлист» - «Домжале» (Словения)

8 февраля, понедельник

«Металлист» - «Вардар» (Македония)


«Черноморец» (Одесса)

29 января, пятница

«Черноморец» - «Николаев»

2 февраля, вторник

«Черноморец» - «Балканы»


Комментарии 0

Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров