матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Гай: «Не встретил никого, кто осудил бы меня за то, что я не одел футболку в поддержку армии»

Украинский полузащитник поделился своим мнением об отказе надеть футболку перед матчем с «Карпатами».

Алексей Гай / YouTube.com

Экс-хавбек «Черноморца» Алексей Гай, который ныне выступает в «Габале», прокомментировал свое решение не отдавать футболку в поддержку украинской армии перед матчем с «Карпатами» в минувшем сезоне УПЛ.

«Я не хочу объяснять, а тем более оправдывать, почему я поступил так и как я к этому пришел. Пусть каждый думает в меру своей распущенности.

Реакция людей? Много писали в Фейсбуке. Я только убедился в том, насколько у нас злые люди и насколько нетерпимые по отношению к тем, кто думает не совсем так, как они. Я читал их отзывы с удовольствием. Это их право. Я же никого не осуждаю.

Могу сказать одно. В интернете много писали и возмущались, в жизни же я не встретил ни одного человека, который бы меня осудил за то, что я не надел футболку перед игрой «Черноморец» – «Карпаты». Все только поддерживали».

Комментарии 13

Страницы: 1  2  
Микола Петрив
13 сентября 2015г. 14:32
Он не Гай, он ГЕЙ, если не написать более грубо.
0 0
Гость гостевой
10 сентября 2015г. 09:02
Как по мне он вообще никому и ничего не обязан объяснять. Не одел и что, кому-то что-то от этого изменилось? Не захотел Леха участвовать в дешевой показухе и правильно сделал, а если Черноморец так хотел АТО помочь, то лучше бы несколько броников переслал. Кстати все это касается и ниже отписавшихся "диванных" патриотов.
0 0
Диванний сотник
9 сентября 2015г. 14:13
Звісно, його вчинок без пояснень - відверта тупість. Хоча він вже не живе в Україні, але безперечно повернеться не в ДНР, а до нас. Однак, пригадується й інший епізод. Шахтар виграв кубок УЄФА: всі радіють, святкують, а з українським прапором зі всієї команди лише Олексій Гай. Пригадуєте?))
1 0
Черненко Сергей
10 сентября 2015г. 23:23
Украина тогда и сейчас две большие разницы
0 0
Женя Котвицкий
11 сентября 2015г. 15:07
Звідки ви такі кретини беретесь??? Україна і тоді і зараз це величезна клоака. І тоді і зараз відстала медицина і освіта. І тоді і зараз молодь віддасть перевагу розпиттю алкогольних напоїв ніж буде займатися спортом. І тоді і зараз більшість не прибирає за собою на пікніках. І тоді і зараз зупинки громадського транспорту це просто звалище недопалків та іншого сміття. І все це "добро" приправте тотальною корупцією, кумовством, продажними правоохоронними та судовими органами і т д і т п. Тому різниці ніякої. Як були посміховиськом разом з "братскими" Росією та Білорусью на фоні розвинутих західних країн, так і залишилися. Чи Ви натякали про "двє бальшиє разніци" в світлі приходу до влади фашистскай хунти та масового знищення рускаязичних младєнцаф та бірємєнних вітіранаф?)
0 0
Киев
8 сентября 2015г. 01:08
мудило ватное
1 1
Жора
7 сентября 2015г. 15:54
Казёл вонючий!
2 1
Alan Donetskiy
7 сентября 2015г. 15:24
Моральный урод и латентный рашист.

Попробовал бы он в Израиле не одеть футболку в поддержку ЦАХАЛА. Думаю, лишение гражданства ему показалось бы ему сущей мелочью...
2 1
Генрих
7 сентября 2015г. 15:17
Вонючка
1 1
гость