Гай: «Не встретил никого, кто осудил бы меня за то, что я не одел футболку в поддержку армии»

Украинский полузащитник поделился своим мнением об отказе надеть футболку перед матчем с «Карпатами».

Алексей Гай / YouTube.com

Экс-хавбек «Черноморца» Алексей Гай, который ныне выступает в «Габале», прокомментировал свое решение не отдавать футболку в поддержку украинской армии перед матчем с «Карпатами» в минувшем сезоне УПЛ.

«Я не хочу объяснять, а тем более оправдывать, почему я поступил так и как я к этому пришел. Пусть каждый думает в меру своей распущенности.

Реакция людей? Много писали в Фейсбуке. Я только убедился в том, насколько у нас злые люди и насколько нетерпимые по отношению к тем, кто думает не совсем так, как они. Я читал их отзывы с удовольствием. Это их право. Я же никого не осуждаю.

Могу сказать одно. В интернете много писали и возмущались, в жизни же я не встретил ни одного человека, который бы меня осудил за то, что я не надел футболку перед игрой «Черноморец» – «Карпаты». Все только поддерживали».

Комментарии 13

Страницы: 1  2  
Микола Петрив
13 сентября 2015г. 14:32
Он не Гай, он ГЕЙ, если не написать более грубо.
0 0
Гость гостевой
10 сентября 2015г. 09:02
Как по мне он вообще никому и ничего не обязан объяснять. Не одел и что, кому-то что-то от этого изменилось? Не захотел Леха участвовать в дешевой показухе и правильно сделал, а если Черноморец так хотел АТО помочь, то лучше бы несколько броников переслал. Кстати все это касается и ниже отписавшихся "диванных" патриотов.
0 0
Диванний сотник
9 сентября 2015г. 14:13
Звісно, його вчинок без пояснень - відверта тупість. Хоча він вже не живе в Україні, але безперечно повернеться не в ДНР, а до нас. Однак, пригадується й інший епізод. Шахтар виграв кубок УЄФА: всі радіють, святкують, а з українським прапором зі всієї команди лише Олексій Гай. Пригадуєте?))
1 0
Черненко Сергей
10 сентября 2015г. 23:23
Украина тогда и сейчас две большие разницы
0 0
Женя Котвицкий
11 сентября 2015г. 15:07
Звідки ви такі кретини беретесь??? Україна і тоді і зараз це величезна клоака. І тоді і зараз відстала медицина і освіта. І тоді і зараз молодь віддасть перевагу розпиттю алкогольних напоїв ніж буде займатися спортом. І тоді і зараз більшість не прибирає за собою на пікніках. І тоді і зараз зупинки громадського транспорту це просто звалище недопалків та іншого сміття. І все це "добро" приправте тотальною корупцією, кумовством, продажними правоохоронними та судовими органами і т д і т п. Тому різниці ніякої. Як були посміховиськом разом з "братскими" Росією та Білорусью на фоні розвинутих західних країн, так і залишилися. Чи Ви натякали про "двє бальшиє разніци" в світлі приходу до влади фашистскай хунти та масового знищення рускаязичних младєнцаф та бірємєнних вітіранаф?)
0 0
Киев
8 сентября 2015г. 01:08
мудило ватное
1 1
Жора
7 сентября 2015г. 15:54
Казёл вонючий!
2 1
Alan Donetskiy
7 сентября 2015г. 15:24
Моральный урод и латентный рашист.

Попробовал бы он в Израиле не одеть футболку в поддержку ЦАХАЛА. Думаю, лишение гражданства ему показалось бы ему сущей мелочью...
2 1
Генрих
7 сентября 2015г. 15:17
Вонючка
1 1
гость