Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Гендиректор «Бенфики»: «У игроков «Динамо» есть бойцовские качества»

Лоренсо Перрейра считает, что матч португальцев и украинцев будет интересным
07 октября 2016г. 16:47
Лоренсо Перрейра - о предстоящем матче «Бенфики» против «Динамо» / football24.ua

Генеральный директор «Бенфики» Лоренсо Перрейра в преддверии очного противостояния с «Динамо» в матче группового этапа Лиги чемпионов оценил соперника своей команды. Официальный сайт киевлян приводит слова функционера о предстоящих встречах:

«Я считаю, что в нашей группе легко не будет ни одному клубу. Она очень сбалансированная. Каждый матч и каждое набранное очко будет иметь очень большое значение при определении итогового распределения мест. Отмечу, что основным фактором этого является то, что соперниками друг друга выступают три чемпиона своих стран и вторая по силе команда итальянской Серии А.

«Динамо» всегда выступает в Европе серьезным соперником. В команде собраны сильные футболисты, которые имеют хорошие бойцовские качества. Это неотъемлемая часть жизни клуба, его ментальность.

«Динамо провело хороший сезон в прошлой Лиге чемпионов. «Бенфика» также смело может занести его в свой актив, ведь дошла до четвертьфинала. Но это уже в прошлом, и новые матчи между нашими клубами, уверен, принесут массу эмоциональных минут болельщикам. У Бенфики» и «Динамо» традиционно большие армии поклонников, ведь сами клубы имеют огромное значение в своих странах, это дает мне основания предполагать, что поединки в нынешней Лиге чемпионов будут интересными».

Стоит отметить, что после двух туров группового этапа ни «Динамо», ни «Бенфика» не смогли одержать победы, добыв только по одному очку в матчах с «Бешикташем».

Напомним, команды встретятся между собой 19 октября в Киеве.

Другие новости футбола.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца