Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Генинсон: «После введения именных билетов человек будет нести ответственность за беспорядки на его месте»

Президент Премьер-лиги надеется, что находясь на стадионе, фаны будут вести себя достойно

Владимир Генинсон / фото - газета Сегодня

Президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон стал гостем эфира на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua где рассказал о введении именных билетов на матч за Суперкубок Украины, который пройдет в Одессе 15 июля.

Прямая трансляция матча «Шахтер» - «Динамо» - на нашем сайте. Начало - в 21:00.

«Идея эта не новая, она уже давно работает в Европе потому, что каждый человек должен нести ответственность за свои действия, за действия человека, который находится рядом с тобой. Более того, когда человек покупает билет, чтобы он его не передавал дальше. Что происходит в случае передачи биле та дальше? Да, человек может попасть на стадион, но у нас есть данные человека, который покупал, и если у нас в определенном секторе, в определенном ряду и на определенном месте происходят беспорядки, то человек несет ответственность за это. Даже если его не было на стадионе, даже он был в другом месте, ты купил билет и должен находиться на своем месте.

Это приблизительно также, как, когда ты приходишь в театр. У тебя есть свое место, ты сидишь на своем месте.

Во-первых, каждого человека не будут спрашивать: «покажите билет и паспорт», это будет происходить выборочно. Во-вторых, тот человек, которому принадлежит билет, несет за него ответственность. На корешке билета все написано. Мы хотим понимать, что человек находясь внутри будет вести себя достойно».

Видео эфира с Владимиром Генинсоном

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца