Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Генинсон: «В УПЛ будет плей-офф. Через пару дней объявим официально»

Глава УПЛ подвел итоги важнейшему собранию клубов Лиги
Владимир Генинсон / Фото - Footboom

Президент Премьер-лиги Владимир Генинсон рассказал корреспонденту XSPORT.ua обо всех вопросах, которые обсуждались в «Доме футбола» 24 апреля

«Я остался доволен результатом сегодняшней встречи. Все вместе сели, тренеры услышали, какие есть проблемы у руководителей клубов, какие проблемы есть у Премьер-лиги. В течении двух ближайших дней (25-26 апреля) будет принят новый формат.

Формат: 12 команд, 4 круга. То есть, будет два этапа, в каждом по 2 круга. В сравнении с этим сезоном изменения будут. Главное – будет плей-офф, но дайте нам буквально два дня, чтобы мы уже официально это объявили.

25 апреля мы предложим на рассмотрение все то, что сегодня было наработано, после чего уже будет утверждение. Оба телетранслятора поддерживают такой формат. Тема единого телевизионного пула сегодня не затрагивалась.

Главное – сколько денег получат клубы, и какой будет единая картинка.

Поднимался вопрос об арендованных игроках. Все клубы услышали. Было принято решение, которое вы можете узнать у самих клубов.

Также все клубы поддержали идею проведения зимнего сбора для национальной команды».

На собрании клубов отсутствовали лишь представители «Днепра».

Следите за всеми новостями украинской Премьер-лиги.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 апреля 2017г. 19:54
Этот потомок Моиссея будет 40 лет водить болельщиков вокруг стадионов...Крысеныш,сидящий на зарплате Ахметова довел "до ручки" футбол в стране, теперь его задача - один пул, чтобы каждый болельщик подписался на каналы Ахметова,каждый по 40 гривен в месяц...А играть будут ДИНАМО, шахтер и фарм-клубы шахтера...Кто всегда будет побеждать ??? Конечно же колорады....

Букмекер месяца