Вчера 28 11
Завтра 1 0

Германия не справилась с Камеруном

Подопечные Йоахима Лева сыграли вничью против африканской команды.

Национальная сборная Германии в Менхенгладбахе в рамках товарищеского матча накануне чемпионата мира сыграла вничью 2:2 против команды Камеруна. Все голы в матче были забиты во втором тайме: сначала Это'О открыл счет, а затем Мюллер и Шюррле вывели вперед хозяев поля. Однако, на 78-й минуты Чупо-Мотинг восстановил статус-кво.

Напомним, что ранее сборная Швеции без Златана уступила команде Бельгии.

Германия — Камерун 2:2

Голы: Мюллер, 66, Шюррле, 71 — Это'О, 62, Чупо-Мотинг, 78

Германия: Вайденфеллер, Мертезакер, Боатенг, Хуммельс, Дурм (Хеведес, 85), Езил (Подольски, 63), Хедира (Крамер, 73), Кроос, Ройс, Гётце (Шюррле, 58), Мюллер

Камерун: Итандже, Н'Кулу, Бедимо (Ассу-Экотто, 58), Матип, Джейгу, М'Биа (Н'Гуэмо, 46), Сонг, Эно, Это'О (Вебо, 90+2), Чупо-Мотинг, Муканджо

Предупреждены: Боатенг — Эно, Сонг