Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Германия вымучила победу над Чили

Команда Йоахима Лева на своем поле минимально переиграла своего соперника.
Германия вымучила победу над Чили / REUTERS/Wolfgang Rattay

Национальная сборная Германии по футболу на «Мерседес-Бенц-Арене» в Штутгарте обыграла сборную Чили со счетом 1:0. Единственный гол в матче на счету Марио Гетце. Болельщики, безусловно, не останутся довольными показанной игрой своих любимцев.

PC_mid_roll_banner

На протяжении всего поединка инициатива была у гостей, но чилийцам порой не хватало самой малости для забитого мяча. Остроту в атакующий потугах гостей создавали Артуро Видаль и Алексис Санчес. Свой мяч сборная Германии забила в начале первого тайма, когда Швайнштайгер после перепасовки с Езилом, отдал на Гетце, и Марио технично переправил «круглого» в сетку ворот Эрреры. В остальное время поединка трибуны гнали хозяев вперед, но команда Чили тоже не хотела мириться с таким положением дел, и пыталась сравнять счет. Но, ни одна из команд в своих стремлениях преуспеть не смогла.

Напомним, что ранее cборная Украины уверенно одолела команду США.

Германия — Чили 1:0

Голы: Гетце, 16.

Германия: Нойер — Гросскройтц, Мертезакер, Боатенг, Янсен (Шмельцер, 25) — Швайнштайгер, Лам — Гетце (Подольски, 83), Езил (Гинтер, 89), Кроос — Клозе (Шюррле, 46).

Чили: Эррера — Исла, Хара, Медель, Босежур (Вальдивия, 76) — Гутьерес, Франсиско Силва (Маркос Гонсалес, 84), Арангис (Орельяна, 81) — Видаль (Мати Фернандес, 90) — Алексис, Варгас (Пинилья, 86).

Предупреждения: Гутьерес.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца