Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Главный тренер «Браги»: «Мы не превосходим «Зарю»

Абел Феррейра поделился ожиданиями от ответного поединка против луганчан
15 августа 2018г. 18:37
Абел Феррейра / Twitter «Браги» 

Наставник «Браги» Абел Феррейра дал обширный комментарий по поводу завтрашнего матча его команды против луганской «Зари» в рамках квалификации Лиги Европы. Слова португальского специалиста цитирует официальный сайт луганчан.

«В таких матчах гол на выезде важен, но я не знаю, будет ли нам его достаточно. Команды уже знают друг друга, игроки знают стратегический план, мы должны быть верны себе и не изменять стилю нашей игры. Но должны быть настороже, владеть мячом и инициативой.

Что стоит на карте в этой игре – заслужить уважение нашего пути в футболе. Игроки понимают, за какой клуб они играют, и должны на поле показывать всё лучшее. Понимаю, что Заря будет показывать такую игру, как у себя дома, наш соперник имеет определенный стиль, он может оказать на нас давление, но должны быть к этому готовы.

Не согласен с тем, что Брага превосходит украинский клуб. Мне нравится, как мои игроки взаимодействуют на поле, но они должны знать, что делать в трудные минуты игры, а такие могут быть. Нам нужно быть сфокусированными на нашей задаче».

Напомним, в первом поединке между командами «Заря» сумела вырвать ничью на последних минутах матча (1:1).

Матч «Брага» - «Заря» смотрите онлайн на нашем сайте. На XSPORT.ua также доступна текстовая трансляция поединка

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца