Сегодня 5 1
Завтра 34 10
Сегодня 5 1

Гол Черышева шведой – лучший момент первого дня чемпионата мира

Вышедший на замену полузащитник сборной России стал игроком матча против Саудовской Аравии

Денис Черышев / Фото - fifa.com

Второй гол полузащитника «Вильярреала» и сборной России Дениса Черышева в матче чемпионата мира против Саудовской Аравии (5:0) признан лучшим моментом дня по версии FIFA.

27-летний хавбек забил потрясающий мяч ударом шведой с линии штрафной площадки.

Видео гола Черышева доступно по ссылке.

Черышев вышел на поле на 24 минуте встречи, заменив травмированного Алана Дзагоева, и забил свой первый мяч на мундиале уже на 43 минуте, а на 90+1 минуте игры 27-летний полузащитник сделал дубль. Таким образом, игрок сборной России вошел в историю чемпионатов мира.

Напомним, второй матч группы А состоится 15 июня. Следить за встречей Египта и Уругвая можно будет на нашем сайте.