Сегодня 6 4

Гол Калитвинцева не спас «Динамо» от поражения

Команда Сергея Реброва уступила в первом матче на втором сборе в Австрии.

Рыбка не спас киевлян от поражения / fcdynamo.kiev.ua

В первом товарищеском матче на втором сборе в Австрии киевское «Динамо» проиграло бельгийскому «Андерлехту» со счетом 1:2. На дубль нападающего номинальных гостей Франка Ашампонга в первом тайме, киевляне ответили голом Владислава Калитвинцева за тринадцать минут до конца встречи.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Дьемерси Мбокани не хочет играть в «Динамо».

«Динамо» - «Андерлехт» - 1:2

Голы: Калитвинцев (77) - Ашампонг (23, 34)

«Динамо»: Рыбка, Силва (Селин, 71), Вида (Люлька, 46), Драгович, Макаренко, Гусев (Калитвинцев, 64), Безус (Сидорчук, 64), Беланда (Цуриков, 71), Рыбалка (Вукоевич, 64), Ярмоленко (Буяльский, 71), Кравец.

На 58-й минуте Ярмоленко не реализовал пенальти (вратарь)