Гол «Милана» на 97 минуте матча с «Удинезе» поднял команду в топ-4 Серии А

«Россонери» поборются за попадание в Лигу чемпионов

Фото - facebook.com/ACMilan

«Милан» обыграл «Удинезе» со счетом 1:0 в матче 11 тура Серии А.

Единственный мяч во встрече забил Алессио Романьоли. Защитнику удалось вырвать три очка для своей команды на 97-й минуте игры.

«Удинезе» - «Милан» 0:1

Гол: Романьоли, 90+7

«Удинезе»: Муссо, Опоку, Трост-Эконг, Самир, Мандрагора, тер Авест (Нюйтинк, 84), Ларсен, Фофана, Пуссетто (Балич, 84), Лазанья, де Пауль (Д'Алессандро, 90).

«Милан»: Доннарумма, Абате, Сапата, Романьоли, Родригес, Сусо, Кессиэ, Бакайоко, Лаксальт (Борини, 73), Кутроне, Игуаин (Кастильехо, 35).

Предупреждения: Самир, 28, Кессиэ, 48, Трост-Эконг, Сапата, 68, Пуссетто, 70, Романьоли, 90+8.

Удаление: Нюйтинк, 90+5

Благодаря этой победе «россонери» поднялись на четвертое место в турнирной таблице Серии А.

Напомним, что лидирует в чемпионате Италии «Ювентус», который показал свой лучший старт в истории клуба.