Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Голкипер «Нефтяника»: «Динамо» - самый сильный соперник с которым я играл»

Роман Данкович поделился ожиданиями от матча с киевлянами
Роман Данкович / фото – пресс-служба ФК «Скала»

Голкипер «Нефтяника-Укрнафты» Роман Данкович поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала Кубка Украины против «Динамо».

«К матчу с «Динамо» готовимся в обычном режиме. Вся команда находится в хорошем настроении. Мы понимаем, какая команда к нам едет, потому знаете все силы, что у нас есть. Мы прошли уже два коллектива из Премьер лиги, поэтому хотелось бы проверить себя на высшем уровне. «Динамо» - это бренд украинского футбола, чемпион страны.

В составе киевлян я бы выделил Рыбаку. Он делает большой объем работы, Цыганков, Мораес, Вида. На этих игроках держится «Динамо». Мы постараемся показать хорошую игру и самоотдачу. Если честно, я смотрю матчи «Динамо», но большого внимания не уделял у кого какая рабочая нога или кто как бьет. Приезд «Динамо» - это в первую очередь праздник для болельщиков. Или готовимся мы к серии пенальти? Мы всегда готовимся к пенальти. Эта игра не является исключением. Это самый сильный соперник с которым мне приходилось играть. Только вера в себя и большая самоотдача смогут помочь нам пройти дальше».

Напомним, матч 1/4 финала Кубка Украины между «Нефтяником-Укрнафтой» и киевским «Динамо»состоится в среду, 30 ноября. Начало – в 17:00. Онлайн трансляция поединка будет доступна на нашем сайте.

Ранее ожиданиями от матча поделился полузащитник «Нефтяника» Геннадий Пасич.

Расписание и результаты всех матчей данной стадии турнира.

Наш прогноз на предстоящие поединки вы можете посмотреть тут

Источник: 1927.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца