Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Головко: «Чтобы выигрывать, нужно забивать»

Главный тренер юниорской сборной Украины Александр Головко, основной причиной неудачных выступлений на Мемориале Гранаткина своих подопечных, видит недостаточное исполнительское мастерство.
Александр Головко. В защите порядок, а вот в переди проблемы. / sport.mail.ru

Сборная Украины, во втором матче Мемориала Гранткина сыграла вничью со сборной Санкт-Петербурга, а главный тренер раскритиковал подопечных за не реализацию моментов и недостаточный уровень исполнительского мастерства.

«Хочу поблагодарить своих ребят, Всё, что могли, они сделали, однако есть одно, - такими были первые слова Головко на послематчевой пресс-конференции. - Для того, чтобы выигрывать, надо забивать голы. И если говорить про исполнительское мастерство, то оно сегодня страдало. У нас практически нет людей, которые могли бы оживить игру. Не хочу повторяться, но скажу, что из ребят, которым исполнилось 18 лет, в основной обойме всего человека четыре. Я уже говорил, что мы работаем с этой командой два года, и этот турнир рассматриваем и с точки зрения селекции тоже. «План А» был нанести максимальное количество ударов, «План Б» – забить гол. Мы нанесли много ударов, но в створ ворот не попали ни разу. В 14 квадратных метров мы попасть не смогли».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца