«Говерла» и «Металлург» Д расписали мировую

Поединок в Ужгороде победителя на выявил.
05 апреля 2014г. 21:22

Жуниор Мораес мог принести победу своей команде / footboom.com

В рамках 24-го тура чемпионата Украины ужгородская «Говерла» на своем поле сыграла вничью против донецкого «Металлурга» со счетом 0:0. Имея по несколько моментов, как одна, так и другая команда не смогла вырвать три очка.

В первом тайме прошла игра на встречных курсах, при некотором перевесе со стороны гостей. Но опасные моменты, которые были у Алешандре, Мораеса и Морозюка результативными на стали. Во втором тайме продолжились тенденции первого, атаки донецкого «Металлурга» были опаснее (особенно удар Чечера в перекладину), но и команда Грозного не засиживалась у своих ворот, отвечая острыми выпадами (как удар Лисицкого, который вытянул Панькив).

Но, размочить счет команды так и не смогли, закончив сухой ничьей. Напомним, что в другом матче тура бразильцы «Шахтера» покорили «Карпаты».