Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Грачев: «При такой игре сборной Украины результат должен быть положительным»

Экс-футболист и тренер «Шахтера» с оптимизмом смотрит на игру команды Андрея Шевченко в матче против Чехии
16 октября 2018г. 17:05
Виктор Грачев / Фото - Футбол 24

Один из лучших нападающих в истории «Шахтера», а также бывший тренер системы дончан Виктор Грачев считает, что сборная Украины обладает огромным потенциалом и должна добиться положительного результата в матче Лиги наций против сборной Чехии.

«Как бы ни критиковали наш национальный чемпионат и игроков, которые выступают за границей, сборная Украины показала, что у нее есть огромный потенциал. Дай Бог, чтобы Андрей Шевченко и его тренерский состав смогли его реализовать. Мы все заждались этого результата: и болельщики, и специалисты, и простые люди, которые просто что-то слышали о сборной Украины. Мы ждем с 2006 года. Я надеюсь и верю в то, что нынешняя сборная сможет добиться больших успехов.

Если сборная сыграет на таком же уровне, как после перерыва в Италии, то болельщики буду очень рады и признательны. При такой игре и результат должен быть положительным».

Ранее шансы «желто-синих» в игре с чехами оценил Виталий Косовский. Напомним, что в состав национальной команды вернулся Андрей Ярмоленко.

Матч Украина – Чехия смотрите онлайн на нашем сайте, текстовая трансляция игры также доступна на XSPORT.ua. Начало – в 21:45.

Источник: dynamomania.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца