Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Григорчук: «Астана» будет стремиться попасть в групповой этап Лиги чемпионов»

Тренер казахстанского клуба пока что испытывает небольшое волнение после своего назначения
Фото - azerisport.com

Главный тренер «Астаны» Роман Григорчук прокомментировал свой уходи из «Габалы» и рассказал о задачах своей новой команды. Слова украинца приводит сайт azerisport.com:

«Какие-то размышления над предложением «Астаны» были, но в целом у меня было чувство, что пришло время сделать такой шаг. Сделал, и у меня нет сожаления, или радости. Надо было сделать – и точка

Для меня было важно, что команда ставит максимальные задачи и старается для этого делать все, что может. Жажда и стремление сумасшедшие. С первых дней, попав в эту среду, я почувствовал, что это топ-клуб. Эта команда не ставит никаких других задач, кроме побед.

Этого я ждал всю жизнь. Волнение по этому поводу есть. И чем ближе будет наш старт, тем эти чувства будут обостряться. Но я ждал этого и мечтал об этом. Я понимаю всю свою ответственность. Я думал об этом моменте. Последние годы команда выигрывает свой чемпионат, выходит в групповые этап как Лиги Европы, так и Лиги чемпионов. Этим все сказано. На мне лежит невероятная ответственность. Но я к этому готов. Повторюсь, что мечтал об этом. Постараюсь использовать этот шанс.

Смотрел, какие там соперники могут попасть. Какой бы путь ни был, его нельзя назвать легким. В Лиге чемпионов нет легких путей. Мы будем стремиться попасть в группу».

Напомним, что вслед за Григорчуком «Габалу» покинул и Вернидуб.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца