Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Григорчук: «Силу своей команды я до конца не знаю»

Главный тренер «Черноморца» верит в успех команды в ответной игре против «Сплита».
01 августа 2014г. 11:39

Роман Григорчук обеспокоен игрой и результатом / dynamo.kiev.ua

Одесский «Черноморец» проиграл в гостях первый матч 3-го квалификационного раунда хорватскому «Сплиту» (0:2). Когда эмоции улеглись наставник одесситов Роман Григорчук проанализировал выступление команды.

«Соперник играет просто, надежно, при этом все поставлено сильно, имеют в своем составе достаточно хороших исполнителей, быстрых футболистов. Потому мы понимали, что нам будет очень сложно. Вы знаете, еще силу своей команды я до конца не знаю, потому что у нас команда обновленная. И сегодня я могу сказать, что мы были слабее соперника.

Времени у нас на это очень мало, потому что мы и так не сильно были укомплектованы перед началом сезона. И получилось так, что на сегодняшнюю игру у нас два футболиста не готовились, — в принципе, игроки основного состава. Теперь мы еще двоих потеряли. То есть, мы понимаем, что дополнительные сложности есть. Но это не повод, чтобы жаловаться и об этом думать. Вы спросили – я ответил. А дальше мы нацелены на то, чтобы сейчас выиграть игру чемпионата. И потом через два дня седьмого числа мы будем принимать «Сплит». В матче, в котором мы будем, конечно же, делать все, чтобы мы победили. Мы в это верим, мы понимаем, что после 0:2 шансы наши уменьшились. Но они есть. И если бы даже был один шанс, мы бы за него боролись. А я думаю, что у нас есть больше, чем один. Потому, конечно же, еще вся борьба впереди. И все решится во второй игре.

Мы предполагали, что «Сплит» во втором тайме сыграет аккуратненько. И мы видели, как достаточно они играют организованно. И мы сами сделали, скажем так, изменения в игре, и тактически. Но, видите, это нам не помогло, потому что мы не забили. Хотя какие-то полумоменты, что-то, где-то, рядом — было. Но — это игра, в которой мы сыграли плохо. И мы понимаем, что в первом тайме, что во втором у нас были моменты. И мы получили информацию, позволяющую нам работать, совершенствоваться и стать лучше уже в ближайшие игры».

Источник: chernomorets.odessa.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца