Григорчук в Одессе с кулаками набросился на Рамоса

После того как «Днепр» забил чистый гол, между тренерами возникла потасовка.

Рамос и Горигорчук сцепились прямо у поля / Скриншот видео

Со скандалом в Одессе проходит матч 26-го тура чемпионата Украины между «Черноморцем» и «Днепром».

В конце первого тайма произошел неприятный эпизод с участием двух тренеров команд. При счете 1:0 в пользу одесситов днепряне на 40-й минуте забили гол, который судья матча Анатолий Жабченко не засчитал. После этого у кромки поля вспыхнули эмоции у обоих тренеров и Григорчук кинулся на тренера «Днепра» Хуанде Рамоса. Эпизод едва не перерос в грандиозную потасовку , но в итоге матч все-таки продолжился.

Добавим, что помимо незасчитанного гола Селезнева, судья Жабченко еще в одном моменте не засчитал гол Матеуса.