Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Гринь: «Еду с основным составом «Шахтера» на сборы»

Форвард «Ильичевца» признался, что видит свое будущее в донецком клуба.
football.sport.ua

Нападающий Сергей Гринь в интервью телеканалу «Футбол 1» прокомментировал возвращение в «Шахтер» и поделился планами на будущее.

«У меня 20 июля заканчивается аренда в «Ильичевце» и я возвращаюсь в «Шахтер». Поеду на сборы с основной командой в Австрии. Мандраж? Такого нет, интересно, просто хочется поехать, попробовать себя на таком уровне. Я не знаю, где проведу следующий сезон. Все будет зависеть от сборов, и буду ли я играть в «Шахтере». Конечно, хотелось бы, чтобы была постоянная игровая практика, и я мог бы прогрессировать.

В команде сейчас есть тренер, у которого стоит определенный приоритет перед некоторыми футболистами. Мне кажется, для украинцев очень мало шансов заиграть в линии атаки «Шахтера». Но все же я верю в свое будущее в этом клубе.

Возможно, придется поиграть в аренде. Но если в Украине, то только в командах из первой пятерки. В далеком будущем, хотелось бы поиграть и в Европе. Мне очень нравится Байер, мы общаемся с Юрченко хорошо и слежу за играми «фармацевтов». Этот клуб мне очень нравится».

Источник: football.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца