Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Гришко: «Отсутствие Тайсона у «Шахтера» не дает нам право расслабиться»

Защитник «Олимпика» решительно настроен на матч с лидером чемпионата
Дмитрий Гришко

Защитник «Олимпика» Дмитрий Гришко поделился ожиданиями от матча 11-го тура чемпионата Украины против «Шахтера», отметив, что его команда настроена отобрать очки у лидера чемпионата.

«В предыдущих играх мы почувствовали вкус побед. В этой игре наши амбиции будут не меньше! Думаю, игра будет однозначно интересной.

Отсутствие Тайсона не даёт нам право расслабиться, ведь в «Шахтере» каждый игрок способен доставить сопернику серьезные проблемы. Отсутствие бразильца, это не наша головная боль. Мы должны не дать игрокам «Шахтера» показать свои сильные качества. Нам необходимо продемонстрировать, что мы тоже умеем играть в футбол.

Мы комфортно себя чувствуем в Сумах. При такой поддержке играть одно удовольствие. Благодарю всех, кто приходит на стадион. Они создают атмосферу праздника. Думаю, они тоже рады увидеть команды Премьер-лиги у себя на стадионе. Пользуясь случаем, хочу всех пригласить сегодняшнюю на игру.

На данный момент наша основная задача - добиться положительного результата в матче с «Шахтером». Если же брать на сезон в целом, то перед его стартом задача была набирать очки и демонстрировать качественный футбол. Однако сейчас, когда мы смотрим в таблицу, нам даже не надо озвучивать какие-либо задачи, ведь мы хотим, как минимум, остаться на этом месте перед плей-офф»

Напомним, матч «Олимпик» - «Шахтер» состоится сегодня, 15 октября. Начало – 3 17:00.

Прямая трансляция противостояния «Олимпика» и «Шахтера» - на XSPORT.ua.

Полное расписание и результаты матчей 11-го тура Премьер-лиги.

Все новости чемпионата Украины.

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца