Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Громов: «Интересно, сколько родных у ультрас «Карпат» работает в России»

Новичок «Зари» не понимает почему львовские болельщики не захотели видеть его в своем клубе
Фото - dynamo.kiev.ua



Полузащитник «Зари» Артем Громов, который недавно подписал контракт с луганским клубом, не понимает, почему ультарс «Карпат» обвиняли его в пророссийской позиции:

«Мне безразлично. В конце концов, невозможно же на всё обращать внимание и всем нравиться. У меня такое впечатление, что это заказные упрёки. Интересно, сколько у этих ультрас родных работает на стройке в России? Я уверен, таких очень много. Но им важнее проехаться по футболисту. И я вообще этого не читаю. Друзья волновались, звонили. Немного обидно. Я же хотел как можно быстрее найти команду в Украине, чтобы начать тренировки и набирать форму. Приехал во Львов, встретился с почётным президентом Дыминским. Всё было хорошо. 

Журналисты меня упрекали в пророссийской позиции, потому что я в соцсетях обвинял США во всех войнах в мире? Я не знаю, откуда они эти бздуры берут. Вот пишут, что пули летят. Куда они летят? Я куда-то поехал стрелять? Я просто работал, как миллионы украинцев в России».


Напомним, что ранее Артем выступал за самарские «Крылья Советов», но закрепиться в основном составе российской команды он так и не смог.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 августа 2017г. 10:52
Громов для "Зари",как мина замедленного действия....Очень много говорит...,не по делу......Подписание этого игрока,очень большая ошибка руководства "Зари"....ОЧЕНЬ!
19 августа 2017г. 11:02
Лучше с днарями сидеть в средине таблицы? Он конечно не топ, но хоть что-то и большинству людей насрать на то, что он говорит. Главное чтобы играл.

Букмекер месяца