Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Грозный: «Мне за не стыдно за матч с «Динамо»

Наставник «Говерлы» считает, что его подопечные отлично отработали в первом тайме
Вячеслав Грозный / dynamo.kiev.ua

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный в эфире канала «Футбол 2» прокомментировал матч против «Динамо», в котором его команда уступила со счетом 0:2:

«Если после матчей с «Олимпиком» и «Черноморцем» у меня было очень много претензий к игрокам, то сегодня против топ-клуба они сыграли дисциплинированно и организованно. Мы действовали с «плавающим» центральным игроком, потому что не мог играть Ягодинскис.

Ребята отлично отработали, особенно в первом тайме. Да, где-то не хватило концентрации на стандартах, я не буду называть фамилию, он признал, что сыграл недисциплинированно. За отношение к игре я поблагодарил игроков, они сделали все что могли.

Контроль мяча нам был не нужен, мы сознательно его отдали «Динамо» и пробовали сыграть организованно. «Динамо» всегда играет первым номером, но игра была интересная, мне за нее не стыдно. У Гемеги была травма, я должен был его поменять еще в перерыве. У Гавриша тоже травма.

Я дал сыграть местному футболисту Хоменко, он будет когда-нибудь внукам рассказывать, как играл с «Динамо». Я хочу поблагодарить динамовцев за то, что они разрешают своим игрокам играть. В первом клубе у нас их было двенадцать, сейчас меньше, но без них у нас было бы некому играть».

Расписаниеи и результаты всех матчей 22-го тура УПЛ.

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца