Сегодня 7 2

Грозный: «Сейчас каждая команда имеет арендованных игроков и это нормально»

Наставник «Говерлы» прокомментировал ничью с «Ворсклой».

sport-xl.org

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный в интервью телеканал «Футбол 2» поделился своими впечатлениями от поединка с «Ворсклой» (1:1).

«Когда в составе играют ребята, проводящие первые матчи в чемпионате, важно набраться опыта. В перерыве я ребятам напомнил, что с Ковпаком нужно играть персонально, к тому же мы проиграли все подборы. В перерыве я перевел Люльку в центр поля, он стал играть персонально против Ковпака. Стали плотнее действовать в центре поля, чаще выигрывать подборы.

Хорошо вошли в игру Полегенько и Кузик. Знаете, молодежь легче всего критиковать. Но ведь сейчас каждая команда имеет арендованных игроков и это нормально.

Не хочу комментировать действие арбитров. В прошлом сезоне в ворота наших соперников не дали ни одного пенальти. В этот раз не дали в наши, это на усмотрение арбитров».