Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Грозный воспитывает замену Драговичу и Ленсу

Наставник «Говерлы» об арендованных у «Динамо» игроках.
16 октября 2014г. 19:14
Вячеслав Грозный / dynamo.kiev.ua

Наставник «Говерлы» Вячеслав Грозный поделился мнением о прогрессе футболистов «Динамо», которые выступают за ужгородскую команду на правах аренды и рассказал об ожиданиях от предстоящего матча против столичного клуба:

«Мне нравится их настроение. Ребята забыли, что они арендованные и чувствуют себя в системе команды. Я им сразу сказал: это не «Динамо», «Шахтер», не «Днепр» и не «Металлист». На этот период времени мы - «Говерла». Да, ваши контракты принадлежат «Динамо» Мы ответственны за то, в каком состоянии вы вернетесь в свои клубы.

Сказал Каверину, что хочу, чтобы он занял место Лэнса. Тот же Мякушко. Лэнс - хороший игрок? Да! Значит, Каверин должен выйти на тот же уровень игры. Мякушко так же. Коваль должен быть первым вратарем клуба.

Спросил, хочет ли Ягодинскис занять место Драговича. Или, например, продаст «Динамо» Хачериди, и киевлянам нужен будет центральный защитник. Но для этого нужно, чтобы он не делал ошибок.

Они работают хорошо. Молодые Петров и Панфилов набирают. Да, это не сегодняшний, а завтрашний день «Динамо». Ребята на каждой тренировке добавляют в мастерстве. На мой взгляд, эти игроки в «дубле» «Динамо» никогда не набрались бы такого опыта, как тренируясь рядом с такими мастерами как Шацких, Герасимюк, Полянский, Акакпо и другие».

Источник: matchday.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца