Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Гусев: «Хотелось бы пожелать «Динамо» успехов в дальнейшем»

Легендарный игрок киевлян попрощался с клубом
Олег Гусев / фото — пресс-служба ФК «Динамо» 

Легендарный полузащитник «Динамо» Олег Гусев, который накануне покинул команду, пообщался с пресс-службой киевлян.

- Как и многие мальчишки, я болел за киевское «Динамо» с самого детства, и был горд и счастлив на протяжении многих лет защищать честь самого титулованного клуба Украины – как на внутренней арене, так и в европейских турнирах. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить поклонникам команды, которые все это время болели за команду и за меня лично, – я всегда чувствовал вашу поддержку.

Наверняка, за 13 лет база в Конча-Заспе стала для вас вторым домом?

- Заезды перед матчами, каждодневные тренировки, восстановительные мероприятия – действительно, на тренировочной базе я проводил очень много времени. Хотелось бы поблагодарить всех работников базы, которые создавали и создают для нас прекрасные условия, и выразить слова признательности всем службам и персоналу, причастным к команде.

Какие-то разногласия с руководством клуба возникали за то время, что вы находились в команде?

- Никаких разногласий не было и быть не могло. Наоборот – я всегда чувствовал поддержку и готовность помочь в разрешении любого вопроса, что позволяло не распыляться на мелочи и думать исключительно о футболе.

Спрашивать, будете ли вы следить за выступлениями команды в дальнейшем, думаю, излишне…

- Конечно, ведь это родная команда для меня. Хотелось бы пожелать «Динамо» успехов в дальнейшем. Как говорится, без поражений не бывает побед – так вот, пусть у команды этих самых поражений будет как можно меньше.

Напомним, Гусев подчеркнул, что не собирается завершать карьеру и планирует попробовать свои силы вне Украинской Премьер-лиги.

Напомним, Вадим Шаблий 22 декабря станет гостем веб-конференции XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца