Иборра: «Теперь необходимо сосредоточиться на одной цели - чемпионате»

Хавбек «Севильи» прокомментировал результат команды в 1/8 Лиги чемпионов

Висенте Иборра / Daily Star

Центральный полузащитник испанской «Севильи» Висенте Иборра считает, что успешный результат в первом матче против «Лестера» сыграл с «красно-белыми» злую шутку. Его слова передает Marca.

«Думаю, что «Севилья» сама упустила выход в четвертьфинал. В первой игре, когда повели 2:0, появились мысли, что мы можем добиться большей разницы и снять почти все вопросы, но затем пропустили гол, который нанес большой вред. Команда сражалась и имела шанс пройти дальше, но заплатила за тот гол дорогую цену.

Мы не сыграли так, как хотели, однако теперь нужно сосредоточиться на единственной оставшейся цели — чемпионате. Нас ожидает очень трудный матч, и команда должна показать, что заслуживает уважения. Надеюсь, все кто был с нами в момент успеха продолжат нас поддерживать».

Матч также прокомментировал наставник севильцев Хорхе Сампаоли.

Напомним, что подопечные Клаудио Раньери на выезде одержали победу над испанской «Севильей» со счетом 2:0, благодаря чему англичане впервые прошли в четвертьфинал престижного еврокубка.

Все результаты 1/8 финала Лиги чемпионов.