Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Игорь Суркис: «За «Шахтер» мстить «Янг Бойз» мы не собираемся»

Владелец «Динамо» оценил шансы команды в Лиге чемпионов
Игорь Суркис / фото - dynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал клубному сайту результаты жеребьевки 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.

«В этом раунде квалификации все возможные соперники «Динамо», кроме «Ниццы», были примерно одинакового уровня. Если мы хотим выступать в Лиге чемпионов, должны ставить перед собой задачу пройти «Янг Бойз» и постепенно двигаться дальше.

Команда о поставленной задаче знает, теперь мы должны сделать все возможное, чтобы попасть в Лигу чемпионов. В прошлом сезоне «Янг Бойз» занял второе место в чемпионате Швейцарии, мы должны с уважением отнестись к этой команде и думать о том, как наилучшим образом подготовиться и пройти в следующий раунд. Наш соперник – команда очень хорошего уровня, но он нам по силам.

Реванш за прошлогодний «Шахтер»? Ничего подобного у нас быть не должно, никому мы мстить не собираемся. Мы играем за честь своего клуба, за болельщиков. Не должны смотреть в прошлое, кто, где и кого обыгрывал. Смотрим только вперед, будем решать поставленные задачи».

Уже 15 июля «Динамо» официально начнет сезон 2017/18 матчем за Суперкубок Украины с «Шахтером».

Также состоялась жеребьевка квалификации Лиги Европы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца