Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Игрок «Браги»: «Нам придется максимально закрываться в обороне»

Джаван считает Тайсона лучшим игроком в «Шахтере»
13 апреля 2016г. 21:25
Защитник "Браги" бразилец Джаван / сайт "Шахтера"

Бразильский защитник «Браги» Джаван ответил на вопросы журналистов перед ответным матчем против «Шахтера» в 1/4 финала Лиги Европы. Игрока «Браги» цитирует официальный сайт «Шахтера»:

Джаван, какие у тебя ожидания от завтрашнего матча и как бы ты оценил результат первой встречи для«Браги»?
Завтра будет очень сложный матч! У «Шахтера» большой плюс, так как он победил в Португалии. Но, несмотря на это, мы тоже пока еще находимся в четвертьфинале Лиги Европы – и мы это заслужили. Поэтому игра будет равной.
Как вы будете настраиваться и мотивировать себя на матч? Какой футбол покажет «Брага», чтобы пройти в полуфинал Лиги Европы?
Будем показывать свой максимально лучший футбол. Когда играли с «Фенербахче», тоже ходили разговоры, что мы не сможем пройти дальше. Но мы нашли в себе силы и доказали, что способны побеждать. Завтрашний матч, надеюсь, не будет отличаться от встречи с турками.
«Браге» в любом случае нужно идти вперед, атаковать. Но в то же время нельзя пропускать, учитывая, как«Шахтер» умеет действовать на контратаках. Как защитник, скажи: что нужно делать «Браге» на поле?
Мы изучили игроков донецкой команды – они быстрые и техничные. Если говорить о нашей обороне, то придется максимально закрываться, а футболистам группы атаки идти вперед – здесь все логично. Знаем, что у «Шахтера» очень качественные и опытные исполнители, в чем мы смогли убедиться в Браге. Что ж, будем пытаться пробиваться – нам ничего другого не остается.
Кто самый опасный игрок в «Шахтере»?
Конечно, Тайсон! Это тот футболист, который как будто прощупывает соперников на поле, – такое о нем сложилось впечатление. Его нужно опасаться больше всех.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца