Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Воронин не хочет играть в России. Трансферные новости дня

XSPORT следит за трансферными слухами и свершившимися переходами в украинском и зарубежном футболе.
15 июля 2014г. 22:59
Воронин не хочет играть в России / sport-xl.org

Экс-игрок «Таврии» перебрался в Грецию. Экс-полузащитник «Таврии» и «Закарпатья» Рубен Гомес подписал контракт с греческим «Левадиакосом». Трудовое соглашение аргентинца рассчитано на два года, сообщает официальный сайт «Левадиакоса».

Воронин не хочет играть в России. Агент бывшего форварда «Динамо» Андрея Воронина Андрей Головаш в интервью football24.ua опроверг информацию о том, что его клиент завершает карьеру.

- Был ли у вас с Ворониным разговор о завершении карьеры?

- Нет, такого разговора не было. Единственное, мы договорились о том, что будем обсуждать только те варианты продолжения карьеры, которые нас интересуют.У нас есть несколько вариантов, общаемся, рассматриваем их. Имеет значение клуб, страна. Нужно также учесть пожелания семьи Андрея. Варианты из России Воронин не рассматривает.

«Порту» купил игрока сборной Нидерландов. Защитник сборной Нидерландов Бруно Мартинс Инди перешёл из «Фейеноорда» в «Порту». Контракт 22-летнего футболиста с португальским клубом рассчитан на четыре года, до 30 июня 2018 года. Сумма трансфера составила € 7,7 млн.

Официально. Диего Коста – игрок «Челси». «Челси» объявил о завершении перехода нападающего «Атлетико» Диего Косты. Сегодня игрок сборной Испании подписал 5-летний контракт с лондонцами. Ожидается, что на следующей неделе он присоединится к команде на предсезонном сборе.

Официально. Назаренко – игрок «Черноморца». Экс-игрок сборной Украины Сергей Назаренко успешно согласовал условия и поставил подпись под контрактом с «Черноморцем». Срок действия соглашения пока неизвестен. Назаренко уже присоединился к новой команде и отправляется с ней на сбор в Австрию.

«Барселона» хочет увести игрока из под носа «Реала» / bbc.com

«Барса» перебивает предложение «Реала» по Хамесу. «Барселона» заинтересована в услугах полузащитника «Монако» Хамеса Родригеса, сообщают испанские СМИ. Согласно информации источника, главному тренеру каталонского клуба Луису Энрике очень импонирует игра футболиста сборной Колумбии. В связи с этим сине-гранатовые могут предложить за него € 90 млн летом 2015 года

Мангала – игрок «Ман Сити». Защитник «Порту» Элиаким Мангаля подписал контрактное соглашение с «Манчестер Сити». По информации RMC Sport, 23-летний защитник уже согласовал все детали контракта с «горожанами» после того, как в субботу успешно прошел медобследование.

Сумуэль не хочет в «Сампдорию». Бывший защитник «Интера» Вальтер Самуэль отказался от варианта с переходом в «Сампдорию».36-летний аргентинец вел с генуэзским клубом переговоры о контракте на один сезон. «Вчера мы так и не получили ответа от Самуэля. Чем дольше затягивается ожидание, тем больше шансов на то, что сделка не состоится. Последний срок – сегодня», – сказал спортивный директор «Сампдории» Карло Ости.

Старший Туре заинтересовал «Трабзонспор». Защитник «Ливерпуля» Коло Туре попал в сферу интересов «Трабзонспора». Новый главный тренер турецкого клуба Вахид Халилходжич намерен усилить оборону команды. Президент клуб Бурак Гюрдал на этой неделе отправится в Ливерпуль и проведет переговоры по трансферу Туре.

«Барселона» покупает защитника «Валенсии». Защитник «Валенсии» Жереми Матье близок к переходу в «Барселону». Каталонский клуб выразил готовность заплатить за 30-летнего француза требуемые 20 миллионов евро, прописанные в его контракте с «летучими мышами» в качестве опции выкупа, сообщает Marca.

Назаренко» может продолжить карьеру в «Черноморце». Экс-игрок симферопольской «Таврии» Сергей Назаренко может продолжить карьеру в одесском «Черноморце». Игрок провел в составе команды Романа Григорчука товарищеский поединок против ФК «Арсенал-Киевщина». 34-летний хавбек вышел на поле на 33-й минуте и был заменен на 76-й минуте, но за это время успел отметиться голевой передачей на Диденко в эпизоде с третьим голом. В итоге Черноморец победил с разгромным счетом 3:0.

Хедира почти в «Арсенале». Полузащитник «Реала» Сами Хедира близок к переходу в «Арсенал», сообщает Marca. По данным газеты, сумма трансфера 27-летнего игрока сборной Германии в лондонский клуб составит 30 миллионов евро. Отмечается, что «Реал» согласился продать Хедиру после того, как договорился с «Баварией» о покупке хавбека Тони Крооса.

СМИ: «МЮ» отказался от покупки Видаля. «Манчестер Юнайтед» отказался от идеи приобретения полузащитника «Ювентуса» Артуро Видаля, сообщает Daily Mail. По данным источника, в английском клубе полагают, что трансферная стоимость 27-летнего игрока сборной Чили (32 миллиона фунтов) является завышенной на несколько миллионов.

Игрок «Волыни» заинтересовал «Сток Сити» / kickoff.com

Игрок «Волыни» заинтересовал «Сток Сити». Полузащитник луцкой «Волыни» Майкл Бабатунде попал в сферу интересов английского «Сток Сити». По сообщению goal.com Представители середняка АПЛ связывались с агентом игрока и надеются убедить Бабатунде принять их предложение с помощью его соотечественника Питера Одемвинги, который уже защищает цвета «Сток Сити».

Понедельник 14 июля запомнился любителям футбола переходом Лазара Марковича в «Ливепуль», Андрея Ещенко в «Кубань» и возможным трансфере Матье Вальбуэна в московское «Динамо». Подробнее…

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 июля 2014г. 23:23
украйна чемпіон росія вилитить з групи на євро 2016

Букмекер месяца