Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Игроки «Днепра» раскрутят Гаму на фуршет

Артем Федецкий о игре против «Металлиста».
14 сентября 2014г. 11:25
Игроки «Днепра» раскрутят Гаму на фуршет / www.fcdnipro.ua

Защитник «Днепра» Артем Федецкий поделился впечатлениями от победы над «Металлистом»(2:5), сообщает официальный сайт команды из Днепропетровска:

- Мы серьезно настраивались на этот матч, ведь «Днепр» не выигрывал в Харькове с 2006-го года. Конечно, когда-то эта неприятная для нас серия должна была закончиться. Хорошо, что это случилось именно сегодня. Счет хороший, хотя мог быть и более крупным, реализуй мы все свои моменты. В принципе, итоговый счет соответствует тому, что было на футбольном поле.

Можно ли сказать, что между командами существует столь серьезная разница в классе?

- Вам виднее. «Металлист» покинуло большое количество футболистов, хотя и у нас травмированных достаточно. Ротань, Матеус не играли, хорошо, что хоть Коноплянка восстановился. Тем не менее, мы показали хороший футбол, хорошо настроились на игру, превзошли соперника в желании победить. Все закономерно.

Особая мотивация связана с приездом в Харьков Маркевича?

- Конечно, мы общались с Мироном Богдановичем. Он отдал «Металлисту» и свое здоровье, и свои знания. Не зря ведь именно при Маркевиче харьковчане стали грандом украинского футбола, наделали шороху в Европе. Сейчас он тренирует «Днепр» - и это футбольная жизнь, ничего не поделаешь. Футболисты ведь часто переходят из одной команды в другую. Так что ему, конечно, тоже хотелось показать хороший футбол. И мы сыграли за своего тренера. Но то, что пропустили два мяча - с этим будем разбираться, получим взбучку от Владимира Ивановича Езерского(улыбается - прим.авт.). В принципе, хороший итоговый счет, все по игре.

Бруно Гама оформил первый хет-трик в своей карьере. Организовать фуршет португалец пообещал?

- Обещает или нет, но мы все равно его раскрутим. Никуда он от нас не денется.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца