Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Игроки «Металлиста» раздавали автографы. ФОТО

Перед матчем с «Днепром» Бланко, Ксенз и Гоменюк встретились с болельщиками.
26 апреля 2014г. 14:57
Игроки раздают автографы / metalist.ua

Перед матчем с «Днепром» и.о. главного тренера харьковского «Металлиста» Игорь Рахаев вместе с тройкой своих подопечных - Себастьяном Бланко, Павлом Ксензом и Владимиром Гоменюком – пришли на встречу с болельщиками. Чтобы раздать автографи, сфотографироваться и подзарядиться энергией перед столь важным поединком.

Очередь, которая начала формироваться еще за час до начала мероприятия, в итоге получилась довольно внушительной. Тем не менее, свой автограф получил каждый желающий.

«Пришли с подругой где-то за час до начала встречи, хотели быть первыми, так и получилось в итоге. Очень рады и счастливы. Хочу пожелать ребятам успешной игры в воскресенье, чтобы и мы, и они, после матча с «Днепром» были в отличном настроении!» – рассказывала болельщица Настя.

Игорь Рахаев от имени команды поблагодарил всех пришедших, отметив, что за этот час он и ребята, зарядились отличным настроением, которое обязательно должно помочь в воскресном матче.

«Я очень рад быть здесь. Я впервые на подобных мероприятиях, тем не менее, все прошло замечательно. Считаю, что такие встречи надо проводить чаще, чтобы команда была еще ближе к болельщикам» – после окончания встречи сказал наставник «Металлиста» Игорь Рахаев.

Напомним, что завтра в Харькове состоится центральный матч 27-го тура, в котором «Металлист» будет принимать «Днепр». Начало матча в 19.30.

metalist.ua

metalist.ua

metalist.ua



Источник: metalist.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца